Красноярское мороженое впервые в 2026 году отправилось на экспорт в Монголию

Фильтры

Регион

Новости

Красноярское мороженое впервые в 2026 году отправилось на экспорт в Монголию

Специалисты Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю 19 июня оформили ветеринарную документацию на партию мороженого весом 7,7 тонны, произведённого местной фабрикой. Груз предназначался для экспорта в Монголию.

Лабораторные исследования, проведённые Красноярским филиалом ФГБУ «ЦОК АПК», подтвердили, что продукция полностью отвечает ветеринарно-санитарным стандартам принимающей стороны. Во время погрузки нарушений действующего законодательства не выявлено.

Для региона это первая в текущем году отгрузка мороженого в Монголию.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.